all about Stückgut

Kontakt

Kontakt

Geschäftsleitung

Johanna Broese

Geschäftsführerin   

Tel. +49 661 9768-0

Johanna.Broese@vtl.de

Claudia Moege

Claudia Moege

Sekretariat/Versicherung/Personal

Tel. +49 661 9768-202

Claudia.Moege@vtl.de

Kristina Wassermann

Assistentin der Geschäftsleitung / Marketing & PR / Ausbildung

Tel. +49 661 9768-243

Kristina.Wassermann@vtl.de

  

Fabienne Kempf

Projektmanagerin

Tel. +49 661 9768- 242

Fabienne.Kempf@vtl.de

Mara Schmidt

Duale Studentin Logistikmanagement

Tel. +49 661 9768- 244

MaraMilena.Schmidt@vtl.de

Operations (Disposition & Service)

Patricia Geiter

Bereichsleitung Operations (ppa.)

Tel. +49 661 9768-220

Patricia.Geiter@vtl.de

Disposition

Nys Geiter

Nys Geiter

Überhang-/Palettenmanagement

Tel. +49 661 9768-221

Nys.Geiter@vtl.de


Kacper Paszek

Disposition

Tel. +49 661 9768-291

Kacper.Paszek@vtl.de


Lena Hosenfeld

Auszubildende zur Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung

Tel. +49 661 9768-292

Lena.Hosenfeld@vtl.de

Service

Natalija Kogelnik

Natalija Kogelnik

Service

Tel. +49 661 9768-238

Natalija.Kogelnik@vtl.de

Sabrina Brüggemann

Service

Tel. +49 661 9768-236

Sabrina.Brueggemann@vtl.de

Qualitätsmanagement/GFT

Axel Falkenstein

Bereichsleitung Qualitätsmanagement und GFT

Tel. +49 661 9768-203

Axel.Falkenstein@vtl.de

Qualitätsmanagement

Robert Rasenberger

Leitung Qualitätsmanagement

Tel. +49 661 9768-230

Robert.Rasenberger@vtl.de

Sebastian Giesecke

Qualitätsmanager

Tel. +49 661 9768-231

Sebastian.Giesecke@vtl.de

Gebäude-/Fuhrpark-/Technikmanagement

 VTL Mitarbeiter Christian Grubmüller

Christian Grubmüller

Tel. +49 661 9768-261

Christian.Grubmueller@vtl.de

Angelo Ravalli

Tel. +49 661 9768-262

Angelo.Ravalli@vtl.de


Thomas Vandeberg

Tel. +49 661 9768-266

Thomas.Vandeberg@vtl.de

Warenumschlag / Nachtschicht

 

Thomas Kluck

Support HUB

Tel. +49 661 9768-281

Thomas.Kluck@vtl.de

Saban Sejdini

HUB-Leiter

Tel. +49 661 9768-280

Saban.Sejdini@vtl.de

Andreas Neugebauer

Stellv. HUB-Leiter

Tel. +49 661 9768-290

Andreas.Neugebauer@vtl.de

Thomas Straka

Assistent der HUB Leitung

Tel. +49 661 9768-270

Thomas.Straka@vtl.de

Vladimir Kergefer

HUB-Controller (Nachtschicht)

Tel. +49 661 9768-284

Eduard Reismann

HUB-Controller (Nachtschicht)

Tel. +49 661 9768-287

Ciprian-Ioan Berintan

HUB-Controller (Nachtschicht)

Tel. +49 661 9768-289

Ghiocel Negru

HUB-Controller (Nachtschicht)

Tel. +49 661 9768-282

 

Stefan Murgia

Nachtabfertigung (Büro)

Tel. +49 661 9768-271

stefan.murgia@vtl.de

VTL Mitarbeiter Maximilian Fuchs

Maximilian Fuchs

Nachtabfertigung (Büro)

Tel. +49 661 9768-283

maximilian.fuchs@vtl.de

Valerij Wittmann

Nachtabfertigung (Büro)

Tel. +49 661 9768-272

valerij.wittmann@vtl.de

Finanzbuchhaltung / Clearingstelle

Katja Klüber

Katja Klüber

Leitung Finanzbuchhaltung (ppa.)

Tel. +49 661 9768-210

Katja.Klueber@vtl.de

Daniela Klüber

Tel. +49 661 9768-211

Daniela.Klueber@vtl.de

Verena Budenz

Tel. +49 661 9768-212

Verena.Budenz@vtl.de

Lilian Schaaf

Tel. +49 661 9768-213

Lilian.Schaaf@vtl.de

 

Soraya Ajaghfouf

Tel. +49 661 9768-214

Soraya.Ajaghfouf@vtl.de

Projektmanagement / IT

 

Daniel Stederoth

IT Systemadministrator

Tel. +49 661 9768-252

Daniel.Stederoth@vtl.de

VTL Mitarbeiter Stehan Kadas

Stephan Kadas

IT Projektmanager

Tel. +49 661 9768-251

Stephan.Kadas@vtl.de

EDV-Hotline

IT@vtl.de